Посещение г. Старая Русса

09.10.2015

8 и 9 октября работники комитета образования и руководители образовательных учреждений района во главе с председателем комитета образования и молодежной политики района Гонновой Е.А. побывали в Старой Руссе. Во время поездки они познакомились с системой образования Старорусского района, посетили образовательные учреждения. Директор гимназии Т.В. Матюшкина познакомила с системой работы гимназии, провела экскурсию по учреждению. В детском саду №15 «Теремок» было продемонстрировано как можно разнообразно и эстетически оформить образовательную среду детского сада, заведующая детского сада Федорова Нина Юрьевна представила особенности работы дошкольного учреждения. Завершил встречу круглый стол, который позволил определить возможности дальнейшего сотрудничества.  Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

9 октября руководители и работники комитета познакомились с достопримечательностями Старой Руссы, определили пути развития патриотического воспитания молодежи нашего района и возможности проведения экскурсионной программы для учащихся и педагогов района.