Онлайн-совещание «Цифровая образовательная среда – новые возможности развития детей и взрослых»

11.02.2022

Сегодня  прошло онлайн-совещание по теме "Цифровая образовательная среда - новые возможности развития детей и взрослых".

План совещания:

1. ДОКЛАД

«Цифровая образовательная среда – новые возможности развития детей и взрослых» Докладчик Т.В. Захарова, главный специалист комтета образования и молодежной политики Администрации Маловишерскогомуниципального района

2. ВЫСТУПЛЕНИЯ:

1. «Использование образовательных ресурсов в начальной школе». (Игонина Ю.В.,учитель начальных классов МАОУ СШ №4 г. Малая Вишера)

2. «Работа на цифровых образовательных платформах на уровне основного и среднего общего образования». (Забелина О.И., учитель русского языка и литературы МАОУ СШ №4 г. Малая Вишера, Павлюк Л.Л., учитель математики МАОУ СШ №1 г. Малая Вишера)