Межрегиональный конкурс творческих школьных работ «Говорят и показывают финансы»

2.03.2018

Если ты школьник 8-11 класса, хочешь проявить свои творческие способности и попробовать себя в роли блогера, прими участие в Межрегиональном конкурсе творческих школьных работ «Говорят и показывают финансы».

Конкурс проводится консультационной компанией ПАКК в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Цель Конкурса: распространить идеи финансовой грамотности среди молодежи.

Желающие принять участие в Конкурсе должны:

До 16 апреля зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету.

Выбрать одну из номинаций видеоролика (видеоблог, вайн или видеоинтервью).

Выбрать одну из предложенных тем по финансовой грамотности. Темы представлены на сайте www.скажифинансы.рф.

Снять и смонтировать видеоролик.

Выслать на электронный адрес edu.pacc@yandex.ru ссылку на видео, выложенное на файлообменник или видеохостинг, например, в Youtube, Google Диск, Яндекс Диск.

В письме обязательно нужно указать ФИО, выбранную тему и номинацию (блог, вайн или видеоинтервью).

Все участники получат дипломы, а победители ценные подарки (экшн-камеры, наушники, переносные колонки). Наиболее интересные и оригинальные ролики участников будут выложены на сайте Конкурса. Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация и регистрация на сайте www.скажифинансы.рф.

Бесплатные звонки для всех регионов: 8 (800) 707 03 13