15.10.2015

13-14 сентября 2015 году в местном отделении ДОСААФ России Маловишерского района  прошел ежегодный «День открытых дверей».

Мероприятие проводилось ДОСААФ России совместно с комитетом образования и молодежной политикой Маловишерского муниципального района и Центром гражданского, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи.

В этом году свои двери ДОСААФ России распахнул для 105 молодых людей допризывного возраста. На мероприятии присутствовали: руководитель Центра гражданского, военно-патриотического воспитания и допризывной молодежи Большакова Е.Е, капитан второго ранга запаса Кузин В.Л., капитан второго ранга запаса Пронин А.П.

Основной тематикой мероприятия стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В начале мероприятия для всех присутствующих активисты Всероссийского волонтерского корпуса провели урок мужества.