Конкурс по физике имени М.Н. Петровского

18.09.2017

Конкурс проводится с 18 сентября по 20 октября 2017 года в два обязательных этапа: первый (отборочный) этап проводится в дистанционной форме через Интернет в период с 18 сентября по 15 октября, заключительный этап Конкурса проводится в очной форме в период с 16 октября по 20 октября.

Победители Конкурса награждаются дипломами с указанием призового места

и премией имени выдающегося педагога – физика

Михаила Наумовича Петровского .

Михаил Наумович Петровский, Почётный гражданин Маловишерского муниципального района, кавалер орденов Отечественной войны I степени, Красной Звезды и многочисленных медалей, получивший тяжелейшее ранение на Ленинградском фронте, учитель физики с огромным стажем, который всю свою жизнь считал своим долгом воспитывать в детях уважение к своей стране, её героическому прошлому, редкостной души человека, к которому тянулись дети, дружбой с которым гордятся взрослые.

Рядом с главным входом в школу № 4 установлена памятная доска в честь Михаила Наумовича Петровского

Подведение итогов с 20 по 25 октября 2017 года.

Объявление результатов Конкурса и церемония награждения победителей состоится 27 октября 2017 г.