Звезда района - 2016

21.12.2016

Стало уже традицией в преддверии Нового года чествовать талантливую молодежь, победителей   областных,  всероссийских и международных конкурсных мероприятий.

21 декабря 2016 года в зале кинотеатра «Маяк» для участия в мероприятии собрались учащиеся, их родители и педагоги

На мероприятии присутствовали: Глава Маловишерского района Н.А. Маслов, заместитель Главы Маловишерского района А.П. Пронин, заместитель председателя комитета образования и молодежной политики И.Б. Ермолаева, председатель Думы Маловишерского района Г.Г.Жукова.

Глава Маловишерского района Н.А. Маслов вручил  стипендии им.Л.Казанской самым одаренным учащимся школ района, добившимся высоких результатов в учебе, а также благодарственные письма родителям, которые так достойно воспитали своих детей.

Медали и памятные подарки победителям муниципального этапа областной олимпиады младших школьников вручила председатель Дума Маловишерского района Г.Г. Жукова.

А.П. Пронин заслуженные награды вручил учащимся старших классов -  победителям и призерам различных областных и всероссийских конкурсов творческой и интеллектуальной направленности.

Церемония награждения сопровождалась музыкальными выступлениями новгородского танцевального коллектива «Астра».

В этом году на Маловишерском небосклоне зажглось 92 ярких и талантливых звезды.