Торжественная церемония вручения медалей "За особые успехи в учении"

24.06.2016

24 июня 2016 года в зале Администрации района  состоялась торжественная церемония вручения   медалей   «За   особые   успехи   в   учении» выпускникам общеобразовательных учреждений района. В этом году пять выпускниц из первой и второй городских школ  и школы д. Бурга закончили одиннадцатый класс на «отлично». Кроме виновников торжества в зале заседаний администрации собрались их родители, педагоги, руководители образовательных учреждений, Глава муниципального района Н.А. Маслов, председатель Думы района Жукова Г.Г.

Глава района вручил медали и памятные подарки «вчерашним» школьницам, пожелав им обязательно выбрать профессию по душе. Также вручил памятные знаки родителям медалистов и благодарности Главы района их классным руководителям, которым принадлежит немалая заслуга в успехах и достижениях детей.

После окончания официальной части ребят пригласили  в кабинет Главы района на чаепитие, где ребята рассказали о своих дальнейших планах.

В завершении данного мероприятия  выпускники загадав желания запустили в небо букет шаров.