Церемония чествования учащихся, ставших победителями и призерами областных и всероссийской олимпиад и конкурсов "Звезда района - 2017"

25.12.2017

Стало уже традицией в преддверии Нового года чествовать талантливую молодежь, победителей   областных,  всероссийских и международных конкурсных мероприятий.

19  декабря 2017 года в зале кинотеатра «Маяк» для участия в мероприятии собрались учащиеся, их родители и педагоги

На мероприятии присутствовали: заместитель Главы Маловишерского района А.П. Пронин, председатель комитета образования и молодежной политики И.Б. Ермолаева, председатель Думы Маловишерского района Г.Г.Жукова.

Заместитель Главы Маловишерского района А.П. вручил  стипендии им.Л.Казанской самым одаренным учащимся школ района, добившимся высоких результатов в учебе, а также благодарственные письма родителям, которые так достойно воспитали своих детей. Троим ученикам вручил награду «Самая яркая Звезда района 2017» в номинациях «Образование», «Спорт» и «Творчество». Пронин А.П. пожелал ребятам дальнейших успехов и новых достижений, отметив, что они являются гордостью Маловишерского района.

Заслуженные награды учащимся старших классов -  победителям и призерам различных областных и всероссийских конкурсов творческой и интеллектуальной направленности, в числе которых лауреаты премии имени легендарного учителя физики, почётного гражданина района М.Н. Петровского, а также победителям спортивных соревнований вручила председатель комитета образования и молодежной политики Администрации района Ермолаева И.Б.

Церемония награждения сопровождалась музыкальными выступлениями новгородского шоу-театра «Астра».

В этом году на Маловишерском небосклоне зажглось 108 ярких и талантливых звезд.