Поздравляем с Днем дошкольного работника

26.09.2015

27 сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники Российской Федерации!

Уважаемые коллеги! Примите наши искренние поздравления! Ваш труд, неутомимая энергия и любовь к воспитанникам позволяют ребятам проживать незабываемые, интересные минуты жизни, сохраняя добрые, теплые воспоминания об этом периоде детства многие годы. Принимая непосредственное участие в формировании личностных качеств ребят, Вы предоставляете возможность каждому  проявить природные способности, создаете условия для новых успехов, свершений и открытий малышей.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, светом, положительными эмоциями, новыми достижениями и профессиональными победами!

С уважением, Елена Александровна Гоннова,

председатель комитета образования и молодежной политики Маловишерского района

Вернуться к списку новостей >>>>>