Воспитатель года

29.04.2016

В целях стимулирования творческой инициативы, новаторства педагогических работников системы муниципального дошкольного образования, формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждении,  утверждения приоритетов дошкольного образования в обществе и распространения опыта творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений  с 25 марта 2016 г. по 1 мая  2016 г. в детском саду «Сказка» г. Малая Вишера проводился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года - 2016», который является этапом областного  конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2016».

Участниками стали 5 педагогов из детских садов Маловишерского района.

29 апреля 2016 года в торжественной обстановке  прошло закрытие конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2016», где были определены победители.

В основной номинации «Воспитатель года - 2016» победителем стала Федорова Александра Александровна (1 место), воспитатель  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Золотой ключик» г. Малая Вишера.

Всем остальным  педагогам  Конкурса вручены дипломы участников по номинациям:

«За творчество в профессии» - Романовой Натальи Анатольевне (2 место), воспитателю Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Сказка» г. Малая Вишера.;

«За преданность профессии» - Козловой Елене Хафизовне (3 место), воспитателю  муниципального автономного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад «Колокольчик» г. Малая Вишера ;

«За мастерство в профессии» - Цыбульской Елене Борисовне (4 место), музыкальному руководителю  Муниципального автономного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад « Кроха»  г. Малая Вишера;

«За умение видеть мир глазами ребенка» - Волковой Татьяне Павловне (5 место), воспитателю  муниципального автономного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад « Кроха» г. Малая Вишера.

Поздравляем победителя  и выражаем надежду на результативное её участие в региональном этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2016»