Муниципальные задания

на 2021 год
Отчет о выполнении муниципального задания

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" г. Малая Вишера

просмотреть

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4" г. Малая Вишера

просмотреть

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа пос. Большая Вишера"

просмотреть

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа д. Бурга"

просмотреть

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа д. Подгорное"

просмотреть

муниципальное бюджетное учреждение «Центр финансового, экономического, методического и хозяйственного обслуживания образовательных учреждений»

просмотреть

муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр Созвездие"

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Кроха"

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Сказка"

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колокольчик"

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Звездочка"

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко"

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Радуга"

на 2020 год

просмотреть

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2" г. Малая Вишера

просмотреть

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Золотой ключик"

на 2019 год

на 2018 год

на 2017 год

на 2016 год

просмотреть

Отчет по выполнению муниципального задания по образовательным учреждениям, подведомственных комитету образования и молодежной политики Администрации Маловишерского муниципального района за 2015 год

на 2015 год

просмотреть

Отчет по выполнению муниципального задания по образовательным учреждениям, подведомственным комитету образования  Маловишерского муниципального района за 2014 год

на 2014 год
Отчет о выполнении муниципального задания
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Малая Вишера

просмотреть

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г. Малая Вишера

просмотреть

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Малая Вишера

просмотреть

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Большая Вишера"

просмотреть

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Бурга

просмотреть

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Подгорное

просмотреть

Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр г. Малая Вишера

просмотреть

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр финансового,экономического, методического и хозяйственного обслуживания образовательных учреждений» Маловишерского муниципального района

просмотреть

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №6 комбинированного вида

просмотреть

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №7 комбинированного вида

просмотреть

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад Колокольчик

просмотреть

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Большая Вишера

просмотреть

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад деревни Бурга

просмотреть

Отчет по выполнению муниципального задания по образовательным учреждениям, подведомственным комитету образования  Маловишерского муниципального района за 2013 год
на 2013 год

просмотреть

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа д. Дворищи

просмотреть

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

просмотреть

Отчет по выполнению муниципального задания по образовательным учреждениям ,подведомственным комитету образования  Маловишерского муниципального района за 2012 год
на 2012 год
Отчет о выполнении муниципального задания
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Малая Вишера

просмотреть

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 г. компенсирующего вида

просмотреть

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №17 общеразвивающего вида

вернуться к началу страницы