Конкурсный отбор школ в целях предоставления грантов в 2017 году

02.02.2017

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о проведении конкурсных отборов на 2017 год образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, в целях предоставления грантов в форме субсидий.

Конкурс ФЦПРО-2.3-03-02. «Сельская школа (в том числе агрошколы, организация практики, взаимодействие с базовыми предприятиями АПК)»

Объявление о конкурсе ФЦПРО-2.3-03-02. «Сельская школа (в том числе агрошколы, организация практики, взаимодействие с базовыми предприятиями АПК)» (pdf, 6.8MB)
Конкурсная документация ФЦПРО-2.3-03-02. «Сельская школа (в том числе агрошколы, организация практики, взаимодействие с базовыми предприятиями АПК)» (pdf, 7.5MB)

Конкурс ФЦПРО-2.3-03-03. «Реализация инновационных программ воспитания обучающихся (трудовое воспитание и профориентация, формирование правовой культуры и антикоррупционного сознания, формирование основ здорового образа жизни и профилактика вредных привычек)»