05.10.2018

5 октября 2018 года в районном доме культуры «Светлана» состоялось мероприятие, посвящённое Дню учителя и Дню дошкольного работника. В зале торжествовала атмосфера теплоты, добра, знаний, потому что праздник собрал ветеранов педагогического труда и всех работников сферы образования.

Поздравить с профессиональным праздником пришли почётные гости -  заместитель Главы Администрации Пронин А.П., председатель Думы Маловишерского района Жукова Г.Г., председатель комитета образования Ермолаева И.Б. Так же традиционно чествовали работников, которые отличились в своей профессиональной сфере.

Торжественную программу провели обучающиеся образовательных учреждений, разбавляя награждения трогательными стихами, шутками и играми с зала. Воспитанники детских садов тоже не остались в стороне, подготовив для поздравления творческие номера.

Глава Администрации Николай Александрович Маслов  приготовил для всех присутствующих сюрприз, пригласив на праздник народно-эстрадную группу «Малахит». Артисты исполнили хиты, которым подпевал весь зал, подарив атмосферу настоящего праздника.