Районный постоянно действующий семинар на тему: «Развитие художественно-творческих способностей у детей в процессе продуктивной деятельности»

28.02.2018

28 февраля на базе МАДОУ «Детский сад «Радуга»  в рамках постоянно-действующего семинара состоялся районный семинар по теме: «Развитие художественно-творческих способностей у детей в процессе продуктивной деятельности» - практическая часть.

В семинаре приняли участие  педагоги из дошкольных образовательных учреждений, воспитанники, родители. В рамках постоянно-действующего семинара   воспитатель Малышева Яна Витальевна  поделилась своим опытом работы, по нетрадиционным техникам рисования с детьми младшего и старшего дошкольного возраста, провела с участниками семинара  мастер-класс   на тему: « Зима. Зимний лес» с использованием капустного листа.

Во время семинара была создана атмосфера взаимопомощи между родителями и детьми, общности интересов. Присутствующие педагоги, родители, дети были заинтересованы, приняли активное участие в мастер-классе и получили позитивные эмоции.